КАСАЕМО ВАНЬКА банк Bank, S.A. Мадрид, Испания возможно ли оформить в этом банке кредит онлайн с территории России.

• г. Санкт-Петербург

КОСАЕМО ВАНКА банк Bankia, S.A. Мадрид, Испания возможно ли оформить в этом банке кредит онлайн с терртории россии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не получится, нет международного договора с этим банком и у него представительства на территории России. Увы. Берите лучше кредит в наших больших и российских надежных банков - типа ВТБ или Сбербанк.

С уважением.

Здравствуйте. Bankia работает в сфере розничных банковских услуг, корпоративных финансов, рынков капитала, управления активами и частного банковского обслуживания, предлагая широкий спектр финансовых продуктов и услуг как для своих клиентов, так и на международном рынке. Bankia присутствует на всей территории Испании, а также в таких городах как Пекин, Дублин, Лиссабон, Лондон, Майами, Милан, Мюнхен, Порту, Париж, Шанхай, Варшава и Вене.

К сожалению, если Вы не являетесь гражданином Испании, и у вас нет подтверждающих документов, то вы не сможете оформить кредит он-лайн в данном банке.

Вы уверены, что это не мошенники. На рынке банковский услуг, давно существует один из видов мошенничества, когда жулики от имени европейских и американских банков якобы выдают кредиты под нереально низкий процент (создают сайты, фиктивные электронные адреса и т.п.). В моей практики был такой случай, клиенту предложили кредит на бизнес от оного из банка Германии, после того как я связался с представительством банка в Берлине они сообщили, что на территории РФ не работают и представительств не имеют.

Решать Вам.