Не пришли алименты на детей на карту, какова может быть причина?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам все предполагаемые причины написать? Просто мы пока не гадали по причинам, выясняйте их у отца ребёнка, или у пристава исполнителя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.