Как решить ситуацию, когда половина трехкомнатной квартиры оказалась завещана Муниципалитету, а я только что ее купил - варианты выкупа

• г. Томск

Купил 1\2 трехкомнатной квартиры, а вторая половина оказалась завещана Муниципалитету. Как быть в такой ситуации, на деялся выкупить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Вопрос не ясен, вы купили 1/2 долю в трехкомнатной квартире и на, что вы рассчитывали!? Доля ваша, ну а другая доля принадлежит другому лицу, в конкретной ситуации - муниципалитету.