Как правильно составить заявление о приостановлении рассмотрения вопроса о включении сына в мое решение о приеме, связанное с отсутствием возможности получения им сертификата в Гете институте, и как это может повлиять на его будущую воз

• г. Екатеринбург

В какой форме написать заявление о приостановлении рассмотрения на внесении сына в мое решение о приеме ввиду того, что он не может пока получить сертификат в Гете институте. Сможет ли он потом без проблем переехать в Германию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Форма заявления-письменная. Если возникнут трудности с составлением заявления, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.