Просрочка регистрации в Турции - Что грозит, если обратиться за регистрацией после истечения срока?

• г. Москва

У гражданина Турции просрочена регистрация. Закончилась 8 числа, это суббота. Они не работают. Сегодня я до 6, они тоже закрыты. Если мы пойдем завтра, что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если был не рабочий день, то будет считаться последним днём тот который является рабочим.

Во вторых могли продлить через почту.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.