Как потребовать перерасчёт суммы долга после превышения ее снятия со счета по судебному решению?

• г. Санкт-Петербург

Был долг за кварплату. По судебному решению с карты снимали деньги и сняли больше, чем сумма долга. Могу ли я потребовать перерасчёт с учётом превышенной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю, поскольку помимо основной суммы долга с вас еще скорее всего взыскали исполнительский сбор в размере 7% от суммы долга.