Проблемы с кадастровой фирмой - как получить свои документы и решить ситуацию?

• г. Симферополь

Я сдала на регистрацию решения суда о праве собственности и наняла кадастрового работника, в кадастровый фирме, все оплатила, уже прошло больше восьми месяцев, а результатов никаких, и документы я не могу забрать, кормит завтраками. Что мне делать в данной ситуацией.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию. Просите провести проверку в отношении кадастрового инженера. Требуйте от него либо возврат денег, либо совершение работ. Времени прошло уже много, должен был давным давно изготовить технический паспорт и сдать в "юстицию".

Расторгнуть с ними договор и найти других людей.

Напишите письменную претензию с требованием выполнить работы. Затем отправьте его адресату заказным письмом с уведомлением. Про прошествии месяца с момента получения претензии обратитесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Ну это классика. Обращаемся в суд с иском о защите прав потребителей. Получаем по суду денег в три раза больше чем заплатили кадастровой фирме.