Шьют групповое избиение, хотя бил один, а трое смотрели. Какое наказание тем кто смотрел.

• г. Смоленск

Шьют групповое избиение, хотя бил один, а трое смотрели. Какое наказание тем кто смотрел.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Скажите пожалуйста уголовное дело возбудили в отношении всех? Если да, то по какой статье?

Пока дело еще ге возбудили но грозятся возбудить против всех.

Гость, могут пойти как соучастники. Только без адвоката у Вас там на месте, довольно трудно что-то советовать.