Нету данных моих прав. Возможно проверить? По Фамилии Имя Отчество г р.
199₽ VIP

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Наличие или отсутствие права управления (ст.25-26 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения") можно проверить на сайте ГИБДД. Но там требуется номер и серия в/у. Вам лучше обратиться лично в ГИБДД.

Доброго времени суток. Возможно проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД по фамилии имени отчеству либо по серии номеру даты выдачи согласна Постановлению Правительства РФ от 1.10.14 г. № 1002

Да. Можно проверить, пишите юристу в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ)