Можно ли сделать временную регистрацию гражданину РФ, если на квартиру только украинские документы. В Росреестр ещё не вносили.

• г. Евпатория

Можно ли сделать временную регистрацию гражданину РФ, если на квартиру только украинские документы. В Росреестр ещё не вносили.

Ответы на вопрос (1):

При временной регистрации доки на дом не надо поедоставлять.

Спросить
Пожаловаться

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Хочу сделать временную регистрацию гражданину РБ в квартире, которая в моей собственности. Отличается ли регистрация граждан РБ от регистрации граждан РФ?

Спасибо.

Я гражданин Азербайджана в данный момент проживаю в Великом Новгороде есть воеменная регистрация срок окончания регистрации 27 марта 2016 года. Я хочу поехать в город Набережные Челны если я туда поеду мне там можно будет сделать временную регистрацию или я должен буду пересечь границу только потом смогу сделать временную регистрацию?

Мой муж гражданин Украины, хочу сделать ему временную регистрацию. Нужен ли ему для этого загран. Паспорт или можно сделать регистрацию с украинским паспортом?

Если гражданину Таджикистана сделать временную регистрацию в квартире так как участковый грозиться штрафовать. Он снимает квартиру пока без договора, какие могут быть последствия если я сделаю ему временную регистрацию? Он может вообще отказаться после регистрации платить за жильё?

Какие документы нужны, чтобы сделать человеку без регистрации (гражданину РФ) временную регистрацию в квартире с несколькими собственниками (все совершеннолетние)?

Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы продали квартиру и выписались (в москве). купили квартиру в новостройке (в москве) живем так же в москве-ждём ключи от своей квартиры. Пост регистрация в новой квартире не скоро будет. Мы без прописки уже 4-ый месяц. Родственники согласились сделать временную регистрацию нам в своей квартире (никто не прописан там, квартира в москве). могут ли нам отказать в паспортном на временную регистрацию если нет постоянной регистрации в паспорте? Есть только листки убытия.

Можно ли оформить иностранному гражданину временную регистрацию на 1 год в квартире, если свидетельство о гос. регистрации права на эту квартиру с обременением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение