Можно ли сделать временную регистрацию гражданину РФ, если на квартиру только украинские документы. В Росреестр ещё не вносили.

• г. Евпатория

Можно ли сделать временную регистрацию гражданину РФ, если на квартиру только украинские документы. В Росреестр ещё не вносили.

Ответы на вопрос (1):

При временной регистрации доки на дом не надо поедоставлять.