Я ИП, грузоперевозки, диспетчер не платит, говорит счета замороженный, только через суд. Вопрос, какие документы мне потребуются.

• г. Москва

Я ИП, грузоперевозки, диспетчер не платит, говорит счета замороженны, только через суд. Вопрос, какие документы мне потребуются.

Ответы на вопрос (3):

Сначала для оплаты необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, затем, если деньги не поступили, иск в арбитраж.

Спросить
Пожаловаться

Нужно смотреть какие там у вас правоотношения были, что они делали для вас, какие услуги оказывали, какие документы вы с ними подписывали и оформляли, как это все подтверждалось и главное что вы с них хотите. Какие конкретно документы сказать сложно, все что у вас есть на руках нужно смотреть и решать, что с этим делать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам потребуется исковое заявление и приложения, подтверждающие Ваши доводы.

Спросить
Пожаловаться

Старший диспетчер замещает на время отпуска диспетчера (график сутки-трое) . Оклад старшего диспетчера 21300, а во время замещения (дни по его графику пятидневки + по графику диспетчера) в итоге получилось меньше 21300 (если бы старший диспетчер работал только по своему графику пятидневки). Какую можно сделать доплату старшему диспетчеру на разницу до его оклада?

От диспетчера загружался товаром. Договор с ним не заключен. На месте получил деньги за перевозку и расписался. Диспетчер и место загрузки в разных городах. Моя машина сломалась. Я привез документы и деньги диспетчеру и попросил о перегрузе товара в другую машину. Теперь диспетчер говорит, что деньги не получал. Что делать?

Здравсствуйте! Обязан ли я платить сантехнику за установку отсекающих кранов на отоплении? Сантехника вызвал через диспетчера. Диспетчер не отвечает на этот вопрос!

Имею счет в сити банке. Потерял карту, позвонил заблокировал, пришел в банк, хотел снять деньги через кассу и перевыпустить карту. Мне сказали что счета заморожены и нужно предоставить документы. Какие и кто заморозил счета не говорят. Что делать.

Грузоперевозки. Осуществляли грузоперевозку через диспетчера через приложение. Все требования по габариту груза и доставки груза были выполнены. Претензий от заказчика не было. Но на конечном адресе при выгрузке и практически при завершении задания заказчик самостоятельно в приложении изменил данные, а именно указал требуемую авто для доставки меньшего размера, тем самым цена заказа изменилась на меньшую. Диспетчер ничем помог не смог или не захотел. Тем самым уплачена не та цена, которая была оговорена изначально. Что с этим делать?

По оплате диспетчеру за внутреннее совмещение профессии. Диспетчер работает по сменному графику сутки через двое по 24 часа и совмещает столько же вакантное место диспетчера. Каким образом производить оплату за совмещение. Начальник участка требует к окладу производить доплату в размере 100%. Справедливо ли его требование. Спасибо за ответ.

С уважением Татьяна.

Я вам сейчас задавала вопрос на щёт брата и его жены, о разделе имущества. Я бы хотела уточнить, совместных детей у них нет, значит всё имущество идёт в ровных долях? Я буду представлять интересы брата в суде, какие мне потребуються документы, и может брат написать доверенность в суд от руки, или только через натариуса. Какие документы понадобяться в суд о разделе имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевозчик заключил с диспетчером заявку-договор на перевозку, согласно которой оплата в течении семи дней после выгрузки, в заявке есть пункт мелким подчерком, что оплата производится только после оплаты перевозки грузоотправителем. Диспетчер не оплачивает перевозку т.к. якобы ему не платит заказчик. Задержка оплаты три месяца, вправе ли диспетчер не платить за выполненный рейс? Когда нам можно подавать в суд? и на кого? Заказчика или диспетчера? Спасибо!

Какие документы потребуются для суда и куда обращаться, что бы разменять жилплощадь через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение