Спор о длительности отпуска - Сколько дней должно остаться, 5 или 6?

• г. Кострома

Я написала заявление на отпуск на 14 календарных дней, но отгуляла 8 дней и вышла на работу. Должно остаться 6 дней, но бухгалтер сказала 5. Она права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет не права, вы же сами говорите что отгуляли только 8, узнайте почему она утверждает что 5