Уволенный военный с недостаточной выслугой может получить жилье в РФ?

• г. Москва

Тесть служил в ВС СССР. Уволился в 1989 году. Выслуга 30 лет. Жильем не обеспечивался. Проживает в Приднестровье. Гражданин РФ. Жилья в собственности нет. Прописан у дочери. Имеет ли право на получение жилья в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансов крайне мало, но можно попробовать. Через суд.