Можно ли в суд не приходить а заплатить сумму долга до суда. И кому нужно платить.

• г. Мурманск

Можно ли в суд не приходить а заплатить сумму долга до суда. И кому нужно платить.

Ответы на вопрос (2):

Ну платить нужно тому, кому вы должны, кто на вас иск подал, в суд все равно нужно прийти и принести доказательства оплаты, как суд узнает, что вы оплатили? Взыщет с вас деньги без доказательств и все.

Можно, Кредитору своему платите.