Как оплачивается больничный сотрудника ФСИН (л-т)?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (1):

Никак. Продолжает действовать эта норма.

Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Статья 2. Денежное довольствие сотрудников

24. В случае освобождения сотрудника от выполнения должностных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью ему выплачивается денежное довольствие за весь период временной нетрудоспособности в полном размере.