Можно ли вылететь в Афины из Ростова по украинскому биометрическому загранпаспорту, если нет гражданства РФ и работаю по патенту в Крыму?

• г. Симферополь

Можно ли по украинскому биометрической у загранпаспорта вылететь в Афины например из Ростова? Гражданства РФ нет, работаю по патента в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можно. Единственное что в данном случае в Ваш паспорт будет поставлен российский штамп и в дальнейшем могут быть проблемы с пограничной службой Украины, если Вы заезжали в Крым через пункты пропуска с Херсонской областью.

Спросить
Пожаловаться

Извините, хотела уточнить, мне не нужна будет виза, для въезд а в страны ЕС,если вылететь из Ростова по украинскому биометрическому заграну?

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в Крыму по украинскому паспорту (г.Донецк) и миграционной картой. Могу ли я вылететь из России в Турцию по украинскому загранпаспорту или мне надо вылетать из Украины?

Здраствуйте, я имею севастопольскую прописку в украинском паспорте и украинский загран паспорт полученный в 2016 году. Живу в крыму, но имею вид на жительство в германии. Как я могу вылететь из москвы в германию по украинскому загран паспорту? Не возникнут проблемы?

Я крымчанка, планирую ехать в Европу

Имеется загран паспорт украинский биометрический, и российский... как стало ясно крымчанам визы не отерывают.. на данный момент проживаю в Москве, и вылететь хотелось бы тоже с Москвы, так как не хочется делать круги, и вылетать с Украины

Скажите могу ли я вылетать с Москвы по украинскому загран паспорту?!

Можно ли вылететь в Москву из Крыма по действительному украинскому загран паспорту, если я стал гражданином Росси, билет забронировали на Украинский загран паспорт проблем не будет?

Заехал в Крым по украинскому загран паспорту. На укр. границе печать не поставили, а на российской поставили печать о въезде. Из Крыма в Украину выехал по российскому паспорту. Будут ли проблемы если я попытаюсь вылететь с Украины в другую страну, так-как в украинском загранпаспорте стоит печать о въезде в Россию но нет печати о выезде?

Я проживаю в Крыму, имею российский и украинский паспорт, а так же украинский загранпаспотр. Могу ли я по украинскому загранпаспотру в котором есть шенгенской виза вылететь в Германию через Москву и вернуться обратно в Крым?

Я живу в донецке, могу ли я вылететь из Ростова в Италию по украинскому загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство молдова-украина, патент в россии оформлен по украискому загран паспорту, могу ли я вьехать в россию по молдавскому загран паспорту указав цель работа? В патенте указание данные украинского загран паспорта и гражданство украины, не будет ли при вьезде в Россию по молд загранпаспорту проблем с продлением регистрации в фмс?

Я житель Крыма, имею два гражданства украинское и российское. Могу ли вылететь из Москвы в Бангкок, по украинскому загарнпаспорту?

Дочка - житель Крыма 17 лет, на руках Украинский биометрический загранпаспорт, российского загранпаспорта нет, только гражданский. . Срочно хочет вылететь в Германию из Армении.

Выпустят ли ее одну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение