Могу ли я выехать в КНР из России и обратно с печатью РВП в украинском паспорте без проблем на таможне?

• г. Тверь

Могу ли я выехать в ЛНР из России и обратно с печатью РВП в украинском паспорте без проблем на таможне?

Правла ли что при наличии отметки РВП в Ураинском паспорте паспорт на территории Украины считается не действительным? И если выехать с РФ, то на Украинской таможне могут не пустить обратно.

У меня печать РВП поставили во внутреннем украинском паспорте. Могу ли теперь выехать из России в Украину и обратно по этому паспорту, если нет загранпаспорта?

Вопрос.

Я гражданин Украины, нахожусь в РФ!собираюсь на родину к родным! У меня во внешнем украинском паспорте стоит печать РВП русская! Как мне быть на таможенн-пропускном пункте украинском! Смогу я по загран пасспорту Украинскому пересечь границу не показывая внешний украинский паспорт?

Месяц назад получил гражданство рф,въежал в россию по паспорту украины, в украинском паспорте стоит отметка о рвп до 12.2016. на данный момент, мне необходимо выехать в украину, могу ли я выехать с рф по украинскому паспорту, так как не имею заграничного паспорта рф.спасибо.

Собираюсь выехать на территорию Украины, по внутреннему Украинскому паспорту, в котором стоит печать РВП из Крыма по браку. Обратно въезжать в Крым не собираюсь. Могут ли возникнуть сложности на Украинской границе?

У меня вопрос. У меня в паспорте стоит печать РВП в украинском паспорте, могу ли я поехать в Украину и смогу ли вернуться обратно? Я просто слышала что с етой печатью мой паспорт не действителен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выехать сейчас в Литву из России по Украинскому паспорту без виза и загран. Паспорта, если у меня есть паспорт Украины со штампом об РВП и паспорт России?

У меня украинское гражданство, но я меняю гражданство, и в украинском паспорте уже стоит отметка о РВП, и стоит печать о временной регистрации на год?

Гражданин России, в украинском паспорте рвп до 18 года, в Украину по украинскому паспорту проехать границу и России и Украины какие-то проблемы могут возникнуть? Загранпаспорта России нет, к себе домой поехать надо на Ураину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение