У меня нет регистрации но я работаю на заводе восемь лет могу ли я пройти комиссию если сам с другого рода.

• г. Астрахань

У меня нет регистрации но я работаю на заваде восемь лет могу ли я пройти комиссию если сам с друго города.

Ответы на вопрос (1):

Вы проходите комиссию по направлению от работодателя пусть он выпишет направление вам в поликлинику по месту работы.

Спросить
Пожаловаться

Работаю при военской части в ЗАТО (служащий, не военный). живу в другом городе. Работодатель требует прохождение ежегодной медицинской комиссии в военной поликлинике. Могу ли я пройти комиссию в своем городе в коммерческой медицинской организации у которой есть лицензия на право прохождения таких комиссий?

Меня интересует такой вопрос! Мне надо проити мед камисию для гаи! сам я с краснодарского края! Медкомисию я должен проходить в своем городе или нет разници где ее проходить!? можно ли мне пройти медкомисию в другом городе краснодарского края! Если у меня там нет регестрации!?

Я проживаю в Алтайском крае уже почти три года, но постоянная регистрация у меня в Рязанской области. Хочу пойти учиться на права, но комиссию не могу пройти так как нет регистрации. Могу ли я сделать временную регистрацию и пройти комиссию?

Пне пришла повестка в другой город по адресу бывшей регистрации. Регистрация в другом городе, а повестка пришла из срвсе другого города с арбитражного суда. Забрать не могу. Как быть? Может ли прийти повестка в Арбитражный суд из города, в котором я никогда не проживала,

Могу ли я при наличии паспорта и медицинского полиса пройти в поликлинике города флюорографию бесплатно? Официальная регистрация в другом конце города, по регистрации нет привязанности к поликлинике. Прописка в другом городе России.

Анулируеться ли моя регистрация по месту пребывания если я прописался в другом регионе, а работаю по месту регистрации по месту пребывания?

Могу ли я пройти медицинскую комиссию по месту регистрации и заменить водительское удостоверение не делая это по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой сын пройти мед комиссию в военкомат в другом городе без регистрации, зарегистрирован в другом городе, его личное дело уже перевели в этот город в военкомат, говорят, что за мед комиссию надо платить. Ему ещё нет 16 лет и медицинский полюс ОМС мы оформили в этом городе...

Састаю на учете у нарколога. Могу ли я пройти водительскую камиссию в другом городе по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение