У меня нет регистрации но я работаю на заводе восемь лет могу ли я пройти комиссию если сам с другого рода.

• г. Астрахань

У меня нет регистрации но я работаю на заваде восемь лет могу ли я пройти комиссию если сам с друго города.

Ответы на вопрос (1):

Вы проходите комиссию по направлению от работодателя пусть он выпишет направление вам в поликлинику по месту работы.