Вопрос о праве собственности на квартиру после развода и выплаченных коммунальных платежей в течение 14 лет

• г. Тверь

С женой в разводе в течении последних 14 лет. В период брака была приобретена квартира. Доли следующие: 1/3 мне,1/3 ее дочери,1/3 ей. В течении 14 лет все коммунальные платежи выплачивал только я. Могу ли я потребовать потраченные денежные средства и лишить ее права собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыскание долга по коммунальным платежам, вы можете требовать только за последние три года, это срок исковой давности.

Лишить права собственности не реально, а вот взыскать часть оплаченных платежей за последние три года вполне возможно!