Меня лешили прав в Москве, сам прописан в Уфе.

• г. Самара

Меня лешили прав в Москве, сам прописан в Уфе. а проживаю на данный момент в Оренбурге. Штраф 30000 р. Вопрос? Когда его удвоят? Я не оплачивал.

Меня интересует такой вопрос. Я сирота, в данный момент проживаю в Москве, а прописана в городе Оренбург (там же и стою на очереде для получения жилья). Так как я не собираюсь жить в Оренбурге, могу ли я встать в очередь в Москве?

Я Сергей купил автомобиль хундай солярис в городе уфа, автомобиль на горантии и 1 владелец заказал по гарантии котализатор в Уфе и он пришел. Я оформил автомобиль в Оренбурге Где и проживаю и официальный диллер меня отправляет в Уфу менять его. могу ли я его поменять в Оренбурге.

Я прописана в Москве, в данный момент проживаю в Уфе, муж нигде не прописан, проживает в Москве. Регистрация брака была в Москве. У нас двое 10-ти месячных детей. Я хочу развестись. Могу ли я это сделать в Уфе или по почте направить документы в суд?

Лишили в\у в москве со штрафом 30000. сам прописан и проживаю в г смоленск. Штраф не платил. Срок лишения пошел по причине потери водительского удостоверения. Срок лишения закончился. Востановят мне права по потери по месту регистрации или придется ехать в москву и оплачивать штраф. У судебных приставов информации о штрафе нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать мне выписали штраф в 30.000 р 21.08.2014 г. статья 12.7 часть 3 п.2.1.1 ПДД учитывая ст. 4.2.4.3 подвергли меня административному штрафу.

Ситуация была следующая: я передал управление ТС лицу не имеющему прав на управление ТС.

Я до сих пор не выплатил этот штраф, но прав меня не лишали, права у меня на руках. Могу ли я в данный момент управлять ТС без страха, что меня лишат прав или удвоят штраф или 15 суток заключения?

Штраф гибдд 30000 за 5 месяцев положенных выплатил не полностью его удвоят.

Гражданский муж прописан в Оренбурге, живем в Московской области. Прибор показал 0,2 промили, на основании этого на месте составлен протокол, муж его подписал. В данный момент по месту его жительства в Оренбурге пришло уведомление о письме, которое пока никем не получено. Чем грозит его неявка на суд в Оренбурге? Как лучше всего поступить в данной ситуации? Необходимо ли ему срочно ехать в Оренбург? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение