Написал в УК что-бы сделали перерасчет, но они не делают и ответа не дают почему не делают, как поступить.

• г. Чита

Написал в УК что-бы сделали перарасчет, но они не делают и ответа не дают почему не делают, как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Плата за содержание жилого помещения устанавливается в размере, обеспечивающем содержание общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с требованиями законодательства.

Можете и в суд обратится ст.46 Конституции РФ.

Вы направили заявление с учётом требований ст.165.1,54 ГК РФ?

Что это застатья? В суд там говорят сначало УК потом к нам а Ук не чего не отвечает.