Проблема с завышенным доходом - что делать и как доказать вину бухгалтера?

• г. Сургут

Взял справки 2 ндфл у своего работодателя для возврата имущественного налога. Сдал декларацию, получил вычет. На следующий год пришо уведомление с налоговой о завышенной доходе. Получается, что работодатель выдал справку кот. не соответствует моему доходу. Налоговая настаивает вернуть часть налогового вычета. Что мне сэтим делать, и как доказать, что это вина бугалтера.

Ответы на вопрос (1):

Хоть это и вина бухгалтер, часть налога придется вернуть.