Возможность перенести рассмотрение дела о залоговом автомобиле из Москвы в Новосибирск и шансы на его сохранение - история и советы

• г. Новосибирск

Получила повестку в суд г.Москвы, сама живу в г.Новосибирске. Оказывается три года назад приобрела залоговый автомобиль ( ( (Подскажите, пожалуйста, можно или рассмотрение дела перенести в г.Новосибирск и какова вероятность, что у меня не заберут автомобиль?! Буду очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

При определенных обстоятельствах можно, смотря кто вы по делу, почему иск подали в суд Москвы, если вы там ответчик. Нужно с документами из суда ознакомиться с исковым заявлением, почему он рассматривается в Москве понять. Ну и вам нужно будет доказывать добросовестность приобретения в этом случае. Можно и на расстоянии отзывы и возражения писать в суд и по почте отправлять.