Стаж в МВД 17 лет, уволилась по собственному желанию до достижения 45 лет, после чего гражданский стаж 10 лет

• г. Таштагол

Стаж в МВД 17 лет, уволилась по собственному желанию до достижения 45 лет, после чего гражданский стаж 10 лет, возможно ли уйти на пенсию по смешанному стажу.

Мне 46 лет. Могу ли я сотрудник МВД выйти на пенсию по смешанному стажу. Стаж в полиции 15 лет, гражданский стаж 12,5. В отделе кадров по поводу написать рапорт на пенсию по смешанному стажу мне сказали что уйти могу только по достижению 50 лет.

Проработала в МВД 13 лет, когда исполнился мне 45 лет хотел уволится на пенсию по смешанному стажу. Гражданский стаж при этом у меня был 12.5 лет. Мне ответили что по смешанному стажу можно уйти на пенсию только в 50 лет. Я уволился по собственному желанию. Что мне делать чтобы МВД мне оформил пенсию?

Я бывший сотрудник мвд стаж работы 13 лет уволился по собственному желанию, сколько еще нужно гражданского стажа чтобы уйти на пенсию по смешанному.

Гражданский стаж 14 лет в мвд тоже 14 лет мне 47 лет могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу.

Как начисляется пенсия по смешанному стажу (стаж МВД 14 лет) Общий стаж 32 года, выход на пенсию по достижению 55 лет? Спасибо.

Скажите пожалуйста, имею ли я право на пенсию по смешанному стажу? Служба в МВД-18 лет 7 мес. ,гражданский стаж-11 лет. Уволен в возрасте 40 лет в звании майор по собственному желанию. Пенсионный фонд отказывает в начислении пенсии.

Имею стаж в МВД 15 лет 4 месяца и гражданский стаж 8 лет, имею ли я право на пенсию по смешанному стажу? Если нет, то сколько необходимо еще гражданского стажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж в МВД 12 лет, гражданский стаж 13 лет. Хочу уйти на пенсию в 45 лет по смешанному стажу на данный момент до пенсии осталось 4 месяца. Имею гипертаническое заболевание могу ли я уйти на пенсию в 45 лет по болезни? Какой нужно иметь общий стаж?

Я сотрудник МВД, мне 50 лет, стаж в ОВД - 12 лет 10 мес. календарных, гражданский - 14 лет. Могу ли я уйти на пенсию по достижению предельного возраста или на пенсию по смешанному стажу. Порекомендуйте, как правильно сделать. Спасибо. Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение