Я гражданка России. Мой избранник беженец из серии постоянно проживает в Турции мы хотим зарегистрировать брак. Как это сделать.

• г. Краснодар

Я гражданка россии. Мой избранник беженец из сирии постоянно проживает в турции мы хотим зарегистрирлвать брак. Как это сделать.

ОН гражданин Сирии-сейчас проживает в Турции - ОНА - гражданка Украины - сейчас проживает в России - хотят оформить брак - где это лучше сделать?

Я гражданка России, он гражданин Туниса. Хотим зарегистрировать свой брак в Турции. Как это можно сделать и какие документы нам нужны для регистрации брака?

Я гражданка Украины! Мой избранник гражданин России! Он хочет зарегистрировать брак в России, может он подать заявление на регистрацию брака, без меня, я буду находиться на Украине... если можно, то как это сделать и что для этого нужно.

Я-гражданка России, мой избранник-гражданин Литвы. Хотим зарегистрировать брак в России, оба разведены. Какие необходимо ему предоставить документы? Есть решение суда о разводе и справка из консульства, подтверждающая развод.

Я - россиянка, мой избранник - беженец с документами о разрешении на временное проживание, у него нет никаких документов из Сирии (он - Сириец, тк его похищали террористы). Можем ли мы зарегистрировать брак, когда нам пришлют справку и что делать после этого?

Возможно ли заключение брака гражданина России и иностранного подданного на территории ОАЭ?

Мой избранник является гражданином Ирака, я россиянка.

Хотим зарегистрировать брак в ОАЭ, будит ли действителен брак в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка рф, мой избранник приехал из Турции и до сих пор не имеет гражданства России. Возможно ли нам заключить брак сейчас, или нужно ждать, когда он получит гражданство?

Мы хотим зарегистровать свой брак в России, а жить в стране моего избранника, я русская, а мой жених турок, т.е. постоянное место жительства у нас будет Турция. И хотелось бы зарегистрировать наши отношения не по истечении 1 месяца, а раньше, он приезжает в Россию по туристической визе на 2 недели, подскажите возможно ли в этот срок зарегистрировать наш союз, и что для этого необходимо, Заранее Вам благодарна. Жду ответа с нетерпением. Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение