Можно ли предоставить отпуск без содержания работнику который работает по внутреннему совместительству на сезонной работе

• г. Салехард

Можно ли предоставить отпуск без содержания работнику который работает по внутреннему совместительству на сезонной работе, предоставить по совмещаемой должности в другое время чем основной, так как работник хочет чтобы предоставили отпуск по совмещаемой должности, а по основной остается работать.

Можно ли у одного работодателя по основной должности предоставить работнику отпуск а по внутреннему совместительству работник будет работать.

Сотрудник принят на работу с 02.09.2012 г. на основное место работы. Отпуск 56 календарных дней. (педагог. Работник) С 02.04.2013 г. оформлен трудовой договор для работы по внутреннему совместительству на другую педагогическую должность. С 01.08.2013 г. сотрудник нгаписал заявление о предоставлении ему ежегодного отпуска по основной работе на 28 календарных дней. Время работы по совместительству 4 месяца. Как поступитьв этой ситуации. Предоставить работнику отпуск без сохранения заработной платы на 28 календарных дней за работу по совместительству или предоставить отпуск за фактически отработанное время плюс за свой счёт?

Работник работает на основной работе и по совместительству. На основной работе доп. отпуска не предусматрено. По совместительству-дополнительный оплачиваемый отпуск есть.

Можно ли работать на основной работе в период доп. отпуска по совместительству. Или же работник должен брать отпуск без сожержания?

Если сотрудник хочет взять отпуск без сохранения заработной платы по основной работе на 1 мес., при этом продолжать работать по внутреннему совместительству.

Вопрос: может ли работодатель разрешить работнику работать по внутреннему совместительству с одновременным предоставлением отпуска по основной работе без сохранения заработной платы? Или по внутреннему совместительству работнику необходимо тоже взять административный отпуск?

Приняла на работу на дожность уборщицы работника на время очередного отпуска с 03.04.по 16.04.2017. , а с 17.04.2017 основной работник уходит в отпуск по беременности и родам. Работник которого приняли на время очередного отпуска остается работать пока основной работник будет находится в декрете. Как сформулировать приказ на временного работника.

Работнику по основному месту работы предоставлен ученический отпуск, а по внутреннему совместительству он будет работать. Нужно ли издавать приказ о том что работник во время отпуска будет работать по внутреннему совместительству? Спасибо.

Работник находится уже неделю в отпуске по основному месту работы, а по внутреннему совместительству работает. Возможно ли сейчас предложить работнику отпуск без сохранения ЗП до конца отпуска по основному месту работы, чтобы выправить ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник работает по основной должности и по внутреннему совместительству на 0,25 ст.Он увольняется с основной должности и хочет работать по должности по которой работает совместителем как по основной на 0,75 ст.Скажите пожалуйста имеет ли право директор отказать внутреннему совместителю работающему на 0,25 ст. заключить соглашение как по основному месту работы на вакантную должность. Претендентов на это место нет.

Работник А. переведен с основной работы на должность работника Б. на время отпуска по уходу за ребенком. До выхода работника Б. работник А. уходит на больничный по беременности и родам. Через месяц после отпуска работник Б. переходит на другую постоянную работу. Должна ли администрация в обязательном порядке предоставить работнику А. вакантное место после работника Б.?

Работник, работая по основной работе, устроился по второму трудовому договору в рамках внутреннего совместительства в этой же организации. Работнику полагается основной отпуск 28 календарных дней+ дополнительный отпуск 12 календарных дней. Об этом прописано в первом трудовом договоре (основном). Положен ли еще дополнительный отпуск работнику по внутреннему совместительству (по второму трудовому договору) в количестве 6 календарных дней или нет? И выплачиваются ли стимулирующие выплаты по трудовому договору (внутреннее совместительство) или нет? Работник является медиком (медсестра).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение