Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какая будет госпошлина по иску о признании договора уступки права цессии участия

в долевом строительстве недействительным, приминения последствий недействительности сделки и прекрашения права собственности на обьект недвижимости. Иск подает юридическое лицо.

вопрос №14965507
прочитан 6 раз

В соответствии со ст. 333.21 НК РФ, при подаче искового заявления по спорам, возникающим при заключении, изменении или расторжении договоров, а также по спорам о признании сделок недействительными - 6 000 рублей.

Благодарю за потраченное время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X