Квартира, приобретенная на имя мужа по брачному контракту - кто считается наследником в случае его смерти (жена, родители и др.)

• г. Нижний Новгород

По брачному контракту. Если в нем прописано, что имущество принадлежит тому из супругов на чье имя оно приобретено. На мужа была оформлена квартира. В случае его смерти кто считается наследником? (Жена, родители...)

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди будут являться - супруга, дети, родители.