Как отказаться от отцовства в свидетельстве о рождении, если результат теста ДНК показал, что он не является биологическим отцом ребенка?

• г. Ставрополь

Если был с делан тест днк, и показало что не он отец но записан в свидетельстве о рождении. Он хочет отказаться от этого чтоб у ребёнка не была его Фамилия. Как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, почему у ребенка должна быть его фамилия и он должен быть записан в свидетельстве если ребенок не его? Обращайтесь к тому от кого ребенок.