Возможность покупки и прописки в квартире в доме под реновацию

• г. Казань

Можно покупать квартиру в доме под реновацию? Возможна прописка в квартире, оформленная в собственность в доме под снос? Квартира в собственности без прописки, можно рассчитывать на новую квартиру при сносе дома, который в реновации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

МОжно, если еще со старым собственником нет договора на другую квартиру.

Можно и зарегистрироваться. Взамен, конечно, получите квартиру.