Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Изменения в Градостроительном кодексе

П.2 ч.12 ст.51.1 Градостроительного кодекса РФ предусмотрена процедура получения органами муниципального земельного контроля уведомления о несоответствии планируемого строительства. Что должен делать муниципальный земельный контроль с уведомлением?

вопрос №14966458
прочитан 2 разa

Не очень понятно, о чем речь. Если о судьбе документа, имеющего название уведомление - то она прописывается в правилах делопроизводства того органа, где должен находиться. По сути - должен там храниться.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X