Как правильно действовать при вынесении судебного решения о налоге на имущество после продажи объекта?

• г. Санкт-Петербург

Моя ситуация: в январе 2011 состоялся суд по которому я должна выплатить налог на имущество (гараж за 2008/09 гг). я проживаю в СПб и суд был здесь же. о суде я узнала случайно в сентябре и сразу оплатила налог хоть и гараж был продан в 2003 году.

В суд подавала налоговая Красноярска где я раньше проживала и где находится этот гараж.

Вопрос - если был выдан исполнительный лист то налоговая может его направить по мету нахождения гаража? Мне в какую службу приставов идти, по месту моей регистрации в СПб или в Красноярск где находится этот гараж или в обе? от приставов пока ничего не получала, была там около месяца назад (в СПб), говорят на меня ничего не заведено. Боюсь не наложили ли ограничение на выезд, хоть сумма налога всего 300 руб.

Ответы на вопрос (2):

Елена, исполнительный лист взыскателем будет направлен приставам по месту Вашего проживания. Ждите извещения.

по месту регистрации в СПб