Какие документы нужны для снятия осужденного с регистрационного учёта при долевой собственности на доме и намерении продать его?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, какие нужны документы, чтобы снять с регистрационного учёта осужденного (бывшего мужа), если дом, в котором он прописан в долевой собственности: 1/2 его и 1/2 моя. Он согласен выписаться, так как решили продать этот дом. Он делает доверенность на продажу дома.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу снятия с регистрационного учета обратитесь в УФМС, записаться на прием можно через гос услуги.