Как пожаловаться на неправильно доставленный товар без контактов продавца?

• г. Москва

По почте оплатила товар. Пришло не то, что заказывала... Нет никаких инструкций и обратных телефонов. Нашла в интернете по названию эту фирму, контактов нет. Как пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Возможно Вам понадобиться квалифицированная помощь юриста.