Как предотвратить самовосстановление старого председателя по фальсифицированному им протоколу общего собрания?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо оспаривать протокол общего собрания в суде, привлекая свидетелей и иные доказательства.

Уже один раз оспорили. Что предпринять чтобы не было рецедива его или подставного лица.