Нижний Новгород ул. Пискунова д.22/8 есть ли по этому адресу юридическая контора и чем занимается?

• г. Нижний Новгород

Нижний Новгород ул пискунова д.22/8 есть ли по этому адресу юридическая контора и чем занимается?

Ответы на вопрос (28):

Работал в одной организации. Вначале было все хорошо, даже проработал там несколько лет. Руководитель перестал платить деньги, даже оклад не выплачивался по несколько месяцев. Сложность заключалась еще в том, что не было никакого договора при трудоустройстве, а работали мы и в праздники, без выходных. Обратился в эту юридическую компанию, хотя и не надеялся ни на что уже. В итоге бывший работодатель не только вернул деньги, но еще удалось взыскать с него компенсацию.

Я проходил ответчиком по делу о возмещении материального и морального ущерба вследствие ДТП. По ходу рассмотрения дела, решили оформить мировое соглашение. Я обратился в юрид. Компанию по єтому адресу за помощью в составлении мирового соглашения по делу. Составлено было правильно, ничьи права не были нарушены. Суд принял это мировое соглашение и утвердил его. Спасибо за помощь.

Снял квартиру на год, внес предоплату за два месяца. Но так сложились, что мне потребовалось съехать раньше. Хозяин отказывается отдавать деньги и требует погасить ему еще и моральную компенсацию. В договоре, который я подписывал, этот момент не учтен. Обращался в эту фирму, чтобы разобраться кто прав, а кто виноват. Мне провели отличную консультацию и сказали, что не видят преград для моего отъезда. Ну а насчет возврата денег, оказалось, что мне их не вернут, так как этот момент был прописан в договоре. К юристам претензий нет, а к договорам буду впредь более внимательно относиться.

Благодарна компании за то, что научили меня как дать отпор надоедливому банку. Ситуация заключалась в следующем. Мне начал звонить банк с напоминаниями о возврате кредита, который я не брала. Я говорила, что такого человека не знаю и здесь он не проживает. Я ездила в этот банк, предъявила свой паспорт, а они сделали его копию и ничего не объяснили толком. Боялась, чтобы на меня этот кредит не повесили. Но юридическая консультация не прошла даром. После очередной телефонной стычки и моих ответов, звонки прекратились. Спасибо за рекомендации.

Мне пришлось воспользоваться услугами этих юристов. Они помогли мне в выплате честно заработанных мною денег. Конечно, все удалось не так быстро, как хотелось бы, но главное желаемый результат.

Мы не знаем. Если там есть какая-то юридическая контора, то Вы можете посмотреть все открытые данные о ней на сайте налоговой, а также ознакомиться с ОКВЭД данной организации.

Строительством я занимаюсь уже давно, поэтому периодически мне приходится обращаться к услугам юристов, чтобы решить те или иные проблемы. В последнее время я работаю только с юристами «ИП Маков», потому что так быстро и качественно моими рабочими делами ещё никто не занимался. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же эффективным и приятным.

Обратился за помощью в оформлении предпринимательства., налогообложения, договора аренды и других документов. Юрист компании четко, аккуратно и в срок юридически правильно оформил необходимые документы. Работать с ним было одно удовольствие.

Искал практикующего юриста по вопросам субаренды, обратился в эту компанию Так как я занимаюсь субарендой на постоянной основе, нужен был надежный человек. Цены и качество работы меня вполне устраивают. Как постоянному клиенту у меня уже есть свои привилегии.

На даче во время моего отсутствия сосед заливал бетоном площадку перед своим домом, и его рабочие техникой повредили мне забор. Мирно проблему решить не удалось. Юристы компании помогли решить мой спорный вопрос, сосед возместил мне стоимость ремонта.

Благодаря юристам решился мой вопрос по поводу невыплаты полной компенсации при ДТП страховой компанией. Юристы помогли составить претензию в страховую компанию. Все решилось в досудебном порядке. Профессиональный подход к решению проблемы, деловая обстановка и внимательное отношение к клиенту.

Юристы данной фирмы помогли мне в решении моей ситуации. Нужна была помощь по возмещению ущерба при ДТП. Оказали мне квалифицированную помощь, поддерживали, были всегда крайне внимательны и находились на связи.

Обращалась с вопросом покупки недвижимости за материнский капитал. Юрист все пояснил доходчиво, разложил по полочкам. Вся информация, которую я получила мне пригодится.

Давно понял, что проще обратиться в хорошую юридическую контору, чем держать юриста у себя в штате, если у тебя небольшое предприятие. Обращался в фирму за составлением проекта договоров и и претензий. Все грамотно и в срок. Сотрудничеством удовлетворен.

Доверил свое дело по иску к перевозчику грузов и не пожалел. Взяли все заботы по делу на себя, суд мой иск полностью удовлетворил. Помогли доказать мою правоту, собрали все необходимые документы. Не тянули лишние деньги, все по делу и все обосновано.

Выражаю искреннюю благодарность юристам компании, которые профессионально решили вопрос пенсионного спора. При выходе на пенсию специалист Пенсионного Фонда не засчитал годы срочной службы в армии и в пенсии по старости было отказано. Но добились положительного решения вопроса. Благодарен вам!

Заключил с профильной фирмой договор о бетонировании подвала и двора, а также облицовочных и штукатурных работ гаража, летней кухни и хозяйственных помещений. Сделал предоплату, но свою часть договорных обязательств подрядчик выполнил не полностью, некачественно и не уложился в сроки, предусмотренные договором. Едва ли мне удалось бы что-то доказать, если бы не обратился в эту компанию.

Именно их работа по сбору и обоснованию нарушений договора подрядчиком позволила взыскать с фирмы компенсацию за ущерб и выполнить свои обязательства по договору.

Благодарность юристам за помощь мне в оформлении наследства, сделали все достаточно быстро. Цены не завышали, дополнительных услуг не навязывали. Я довольна их работой.

Данная юридическая компания-это не «развод», а только честная помощь. В этом я убедился на своём опыте. Обращался по вопросу о возврате денежного долга без расписки и каких-либо документов. В других компаниях меня уверяли, что 100 процентов получится всё решить в мою пользу, тут убедили в обратном. Совет: обращайтесь только к тем юристам, кто видит в вас человека, нуждающегося в помощи, а не просто ходячий кошелёк.

Достаточно выгодные расценки на услуги. Юристы с опытом. Я лично убедился, что им можно доверять. Все, что мне говорил юрист на консультации по моему вопросу подтвердилось.

В юридическую компанию обращался по семейному вопросу. Удивило, что довольно молодой юрист оказался специалистом в этой теме, но грамотно меня проконсультировал. Разобрали все возможные проблемы и пути решения.

При оформлении пенсии столкнулась с несправедливостью. Сотрудница Пенсионного Фонда не засчитала 10 лет моего трудового стажа. Запись и печать в трудовой книжке есть. А вот архив в лихие 90-е не сохранился. Последней надеждой добиться справедливости стала эта юридическая компания. Заключила с ними договор на услугу и юрист занялся моим вопросом. Спор мы выиграли, и Пенсионный Фонд пересчитал размер моей трудовой пенсии. Спасибо вам от души!

Хочу оставить благодарность компании за компетентное обслуживание! У меня был вопрос о взыскании алиментов с гражданского мужа. Все доступно объяснили по моей проблеме дали грамотные советы и рекомендации.

Шикарные отзывы на почти всех ресурсах, по факту конторка которая через время меняет ИП, разводит людей на деньги, реальной помощи от них нет, документы составляют в лучшем случае не очень грамотно, и в плане грамматических ошибок и в плане требований, обходите их стороной и всем советуйте.

Я сюда обратилась не случайно, а по совету моей хорошей подруги. Сразу попросила назначить мне определенного юриста, ведь именно к нему я пришла по рекомендации. Он мне очень помог.

Только здесь мне помогли решить проблему, от которой отказались другие юристы. Очень внимательные и ответственные специалисты, решение было найдено в короткий срок.

Отзывы о данной компании разные, так что выбор остается за клиентом.

Был здесь в декабре на консультации. Решил последовать совету юриста и вот к февралю мой вопрос уже благополучно разрешился. Так что всем советую слушать то, что вам здесь говорят и следовать плану, тогда все обязательно получится. Эти люди знают, о чем говорят.