Сколько кв.метров положено на одного человека в Ленинградской области?
• г. Луга
Сколько кв.метров положено на одного человека в Ленинградской области? Можно ли считать 51,3 кв м общей площади и 34,4 кв м жилой площади недостаточными (в квартире прописано 5 человек) и дает ли это право на постановку в очередь на улучшение жилищных условий, когда есть несовершеннолетний ребенок?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
10 кв.метров на человека. Считается от ОБЩЕЙ площади квартиры, а не от жилой.