А что делать если нотариус который ведет наследственное дело говорит что не собирается искать завещание.

• г. Санкт-Петербург

А что делать если нотариус который ведет наследственное дело говорит что не собирается искать завещание. Я предполагаю что оно есть.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, сейчас - никак. Раньше данные сведенья можно было получить в нотариальной палате. Внастоящий момент даннуюуслугу они не оказывают.

ОЛЕГ!

Да, найти сложно. Единой базы завещаний нет. Поытайтесь поговорить с нотариусом, объяснить сложившуюся ситуацию. Вообщем найти к ней чисто человеческий подход.