Как снять запрет на продажу дома при наличии долгов перед банками

• г. Самара

Моя жена (Богданова Ирина Викторовна 14.10.1966 г) не может продать дом в связи с переездом (наложен запрет судебными приставами) за долги перед банками хотя на сайте http://r21.fssprus.ru исполнительное производство прекращенно по статье 46 как снять запрет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если исполнительное производство прекращено, и исполнительный лист возвращен взыскателю, то нужно обратиться к судебному приставу, видимо постановление о наложение ареста до сих пор не отменено, либо данные не дошли до Росреестра.

С Уважением!

Жене необходимо написать заявление в службу судебных приставов на имя ведущего пристава или начальника отдела. Эти данные можно найти на сайте фссп.