Как поступить, если другой банк требует погасить кредит, который я уже закрыл, но не могу предоставить документы подтверждения?

• г. Кострома

Что делать если я брал кредит в одном банке, а теперь с меня требует другой банк спустя несколько лет, якобы там не все было оплачено, хотя я все закрыл, документов подтверждающих у меня не осталось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не действовать - посылать "звонящих в суд". Тем более, что задолженность у Вас перед Банком, который Вам звонит, у Вас нет. Не факт, что Вам вообще звонят из Банка. Если же и обратятся в суд - заявите о применении судом последствий пропуска исковой давности.

Здравствуйте,

Ждите пока в суд обратяться, если сроки давности прошли, то в суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности ст.196 ГК Рф.