Иск о разделе квартиры в браке, приобретенной в ипотеку - возможные причины отказа суда в удовлетворении иска

• г. Магадан

Хочу получить консультацию, подан иск а разделе квартиры, которая преобреталась в браке, квартира в ипотеке, может суд отказать в иске, если да то по каким причинам это может быть? С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Для полноценного ответа на вопрос желательно видеть исковое заявление и ипотечный договор.