Как поступить, если банк требует комиссионный взнос за одобренный кредит?

• г. Чебоксары

Позвонили с банка «Решение», сказали что одобрили кредит. Но нужно внести комиссионный взнос за перевод денег на мой счёт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если вы гражданка РФ, то спешу вас "обрадовать"...Банк "Решение", это Белорусский банк без наличия филиалов в России. При этом, нужно понимать, что данный банк не кредитует жителей и граждан РФ. Велика вероятность, что это мошенничество!

https://rbank.by/

+375 29 1 293 293

+375 33 6 803 903

+375 25 6 803 903

+375 25 9 899 862

+375 25 9 899 862

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили с банка Еврокредит и сказали что одобрили мою заявку на кредит, но нужно перевести 4000 за перевод денег из Санкт-Петербурга в мой город,

Позвонили мне с банка всероссийский экономический кридитный банк сказали что мне одобрили кредит 200000 рублей как сейчас банки берут комиссию за перевод денег.

Мне только что позвонили и сказали что одобрили кредит ы банке решение города Масквы, но чтоб получить кредит нужно оплатить блитц перевод чтоб не нарушать сумму перевода такое возможно или это машенники?

Мне позвонили изЭнерго строй банка, говорят что одобрили кредит, но нужно внести комиссию на карту моего банка и она спишемся автоматом при переводе денег. Подскажите есть ли такой банк и стоит ли рассматривать предложение этого банка?

Позвонили с экспресс транзит банка сказали одобрили 100 000 чтобы получить кредит нужно внести комиссию 4200 потому что перевод денег на сбербанк карту внести нужно на транзитный счёт потом приедет курьер отсканирует документы и у меня на счету сбербанка разморозят деньги в размере 100 000 руб как проверить что не мошенники?

Позвонили с пром кредит сервис банка и сказали что одобрили кредит но надо внести комиссию за перевод на карту, может быть такое?

Мне позвонили из Голд бизнес банка с предложением кредита на 500 тысяч рублей по одобренной заявке. Нужно внести комиссионные за перечисление денег на мой счёт. Это не мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с ТРАНСНЕФТЬБАНКа г.Москва сказали что мне одобрили кредит 100000 но надо коммисию за перевод денег в мой банк уралсиб 5200 р. они правду говорят или мошенники?

Здравствуйте щас позвонили и сказали что одобрили кредит на 200 тыщ первоначальный взнос 3500 а если у меня денег нет чтоб внести их сразу мне кредит не дадут да?

Мне позвонили с банка авангард инвест банк москва сказали что одобрили кредит и нужно внести предоплату я внесла, а теперь не знаю как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение