Проблемы с обменом паспорта в посольстве - куда обратиться за помощью в ситуации с просроченным паспортом в Кыргызстане?

• г. Москва

Я мой муж граждане России. Живём в Кыргызстане. Здесь родилась дочь в 1997 году. В свидетельстве о рождении поставили штамп о гражданстве России. Здесь, в посольстве России в Кыргызстане она получила загранпаспорт в 16 лет. Прошло 5 лет, ей 21 год, она вышла замуж и подошёл срок обмена паспорта в посольстве. Документы на обмен не взяли, сказали нет её в базе данных. Юрист посольства сказал что это не его компетенция. 4 месяца она живёт с просроченым паспортом на территории Кыргызстана. Что делать? Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Посольстве чтобы вам дали официального ответа.

После ответа можно будет думать на обжалование.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.