Как выжить с огромным долгом и инвалидностью - история Ольги, нуждающейся в помощи

• г. Челябинск

Меня завут Ольга я взела в Тинькоф банке кредитную карту на сумму 70000 рублей потом они мне повысили до 100000 рублей я их все потратила поначалу платила А потом заболела ревматоидный артрит и он меня свалил сильно сейчас также по дому не могу делать домашние дела Врачи запрещают физические нагрузки Одним словом не могу работать А живём мы с дочерью на пенсию по потери кормилица Сама я пока не могу оформить пенсию по инвалидности так как и там деньги нужны Долг растёт что делать не знаю и к каму обращатся Я по дому плоха ходу таже Помогите мне пожалуйста прошу вас умаляю.

Ответы на вопрос (1):

На оформление инвалидности не нужны деньги, а нужно решение комиссии, в банк пишите заявление, просите рассрочку.

Спросить
Пожаловаться

Получил по почте кредитную карту банка "Русский стандарт". Активировал и снял 30000 рублей. Исправно платил ежемесячный минимальный платёж. Потом повысил лимит карты до 100000 рублей. Соответственно повысились ежемесячные минимальные платежи. Также платил исправно. Всего заплатил 110000 рублей. Возник момент что не смог платить. Поехал в банк просить отсрочку. Однако там мне сказали что я всё равно буду платить штрафы, даже если будет отсрочка. К тому же пояснили, что мой долг составляет более 200000 рублей. Что делать? Можно ли мне самому расторгнуть договор и как это сделать. Как определить реальную сумму оставшегося долга?

Брал кредит в банке ренессанс-капитал пока платил дали карточку кредит выплатил. Всунули еще новогодний кредит 100000 рублей платил его. Потом случилась производственная травма дали 3 группу инвалидности но работать немог так как за год 6 раз лежал в больницах. Сейчас 2 группа инвалидности и кредит вырос до 500000 за 2 года (оставалось 70000). Банк на все просьбы и проедложения отвечает отказом в суд тоже не подает а долг растет очень быстро подскажите что делать дальше?

Брала кредитную карту Тинькофф. Какое то время платила. Но потом получилось так, что у меня оказалось ещё 3 кредита, и ко всему этому у меня ипотека. Зп 30-34. В итоге не плачу уже около 3-х месяцев. Долг уже 14400. Банк угрожает судом. Или требует всю сумму сразу. А там сумма 87000. Откуда такие деньги взять. Я не знаю. Что делать.

Я взял оформил кредитную карту в Сбербанке. И 4 месяца не платил так как меня уволили незаконно. Сейчас меня восстановили на прежнем месте работы, но банк потребовал вернуть весь долг по кредиту и произвёл списание всех денежных средств с зарплатной карты, такт как зарплатная карта оформлена в этом банке. И при этом ещё остался долг. Помимо зарплаты на эту карт также переводят алименты и банк их тоже списал в счёт погашения долга. Как мне быть в сложившейся ситуации. В банк я ходил и мне там сказали, что будут списывать деньги с зарплатной карты до тех пор пока не погасится долг. А то что они списывают с зарплатного счёта им наплевать.

Взяли кредитную карту в банке тинькофф платил и снимал деньги но так получилось два месяца не платил и мне прислали требование о досрочном погашение. Сейчас дело у коллекторов. Что делать? Пеня растет каждый день.

Моя мать взяла кредитную карту по почте на сумму 30000 руб., в 2008 году в Тинькофф банке. За это время она ниразу не платила. Я являюсь ей дочерью. Я многодетная мама, у меня четверо детей, нахожусь по уходу за ребёнком. Мне платят ниже прожиточного. Получаю зарплату и детское пособие на карточку Сбербанка. Банк снял деньги за долг моей матери так как я прописана с ней в одном доме, но я с ней не проживаю. Живём семьёй на съёмной квартире. Как мне поступить и что мне делать?

У меня беда! Я оформил кредитную карту в банке Траст. Лимитом 100 000 т.р. деньги потратил и выплачивалась каждый месяц сумму присылаемую банком по смс платил три года! Думал что пора бы долгу уже и закрыться обратился в банк и там мне сообщили что мой долг составляет 80 000 т. р. я в шоке я отказываюсь платить чем мне это грозит и что мне делать? Помогите пожалуйста только на вас и расчитываю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя тетя взяла кредитную карту банка Тинькофф на 85000 рублей. Платила исправно, но затем по состоянию здоровья не могла работать и соответственно просрочила последние 3 платежа. Сейчас банк ей выставил требование в погашении неустойки в размере 96000 рублей. Тетя воспользовалась суммой 85000 рублей, выплатила 110000 рублей. Подскажите пожалуйста что делать у нее нет таких денег. Пенсия очень маленькая. Очень нужна ваша помощь! Спасибо. Ольга Волгоград.

Помогите решить проблему с банком Тинькофф. В 2012 году взяла кредит на сумму 40000, сейчас уже 2015 год выплатила уже более 100000 рублей а сумма долга не уменьшается а дошла уже до 63000. Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Не плачу уже месяц, так как это просто выкинутые деньги на ветер.

У меня 4 кредита и 5 кредитных карт. По кредитам есть страховые договора на инвалидность потерю работы и страховка жизни. Брал кредиты и карты уже на 2 группе инвалидности. Банки не спрашивали об инвалидности а я сам не говорил. Платил исправно 2 года пока мог работать неофициально. Сейчас не могу работать и платить. Нужно ждать суда и вот не знаю что со страховкой делать. Расторгать договор или оспаривать так как они ведь должны проверять мое здоровье когда страхуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение