Как выжить с огромным долгом и инвалидностью - история Ольги, нуждающейся в помощи

• г. Челябинск

Меня завут Ольга я взела в Тинькоф банке кредитную карту на сумму 70000 рублей потом они мне повысили до 100000 рублей я их все потратила поначалу платила А потом заболела ревматоидный артрит и он меня свалил сильно сейчас также по дому не могу делать домашние дела Врачи запрещают физические нагрузки Одним словом не могу работать А живём мы с дочерью на пенсию по потери кормилица Сама я пока не могу оформить пенсию по инвалидности так как и там деньги нужны Долг растёт что делать не знаю и к каму обращатся Я по дому плоха ходу таже Помогите мне пожалуйста прошу вас умаляю.

Ответы на вопрос (1):

На оформление инвалидности не нужны деньги, а нужно решение комиссии, в банк пишите заявление, просите рассрочку.