Составляется ли акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения при отказе освидетельствования на месте.

• г. Симферополь

Состовляется ли акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения при отказе освидетельствования на месте.

Ответы на вопрос (1):

Оформляется отказ от освидетельствования путем занесения записи в протокол. Акт при отказе от освидетельствования не оформляется.