Возврат денежных средств по страховке на кредитной карте в Восточном банке и возможность отказа от страховки с вычетом суммы из основного долга

• г. Ухта

Как вернуть денежные средства по кредитной карте за страховку в Восточном банке?! или все же можно отказаться от страховки, при этом чтобы банк вычеркнул ее из кредита и та сумма, которая уходит на страховку, гасилась в сумму основного долга по кредиту?!

Ответы на вопрос (2):

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо направить письменное требование на основе норм права, страховку когда оформили?

Оформлена была кредитная карта в июле 2016 года вместе со страховкой!