Кредит взят в 2009 году и не оплачен - банк продал долг коллекторам и счета арестованы в результате ошибки по месту проживания

• г. Волгоград

Кредит был взят в 2009 г, 2 года платился! После перестали платить из отсутствия заработка. Банк продал долг коллекторам! Вчера арестовали счета! В Сообщении от банка указано, что по заявлению коллекторского агенства! Причём, суд вынес решение по адресу, в городе котором я не живу лет 5.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно для начала восстановить срок для обжалования решения суда на том основании, что Вы его не получали, о времени и месте рассмотрения дела не знали. Вместе с этим нужно также подавать апелляционную жалобу на данное решение. Эти действия помогут приостановить либо прекратить исполнительное производство в отношении Вас.