Экспертиза назначенная судом относится как к услуге или нет?

• г. Москва

Ситуация. Был гражданский иск. Назначали экспертизу. Назначенную экспертизу контора не выполнила, а прислала непонятное для суда заключение.

В решении суд указал что за возвратом денег обратиться по месту нахождения конторы. Которая должна была проводить экспертизу.

Вопрос. ПО какому закону возврат денег.

Буду благодарен за подробный ответ с учетом ст. 779 ГК РФ.

Заранее спасибо Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вам необходимо обратиться с иском в суд о возврате денег. Услуга это, работа или ещё что-то - деньги должны вернуть, если это не исполнено. Но конечно для точного ответа надо видеть все документы.