8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Когда предполагается принять новый закон о гражданстве Российской Федерации?

Гуля, г. Москва
Гуля Россия, г. Москва
05.09.2001 в 13:53
номер вопроса №1497
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважажаемая Гульнара, в настоящее время в Государственной Думе нет проекта нового закона о гражданстве, во всяком случае ни один проект такого закона не представлен даже к первому чтению.

    Последний раз изменения в закон вносились в 1995 году. Последняя попытка внести в него изменения была благополучно отвергнута самой Гос.Думой в феврале этого года, когда Федеральный закон о внесении изменений в статью 29 (о порядке определения гражданства усыновленных) был снят с дальнейшего расмотрения.

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    06.09.2001 19:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение