Как восстановить утерянное уведомление для получения сертификата после смерти мужа, стоявшего на очереди уже 14 лет?

• г. Москва

Муж стоял на очереди на получение сертификата с 14 года, несколько дней скоропостижно скончался, уведомление на получение сертификата утеряно, можно его восстановить и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какой сертификат имеется ввиду?

Спросить
Пожаловаться

Я (собственник квартиры) и мой муж стояли в очереди на получение жилищного сертификата по переселению с крайнего севера. Уведомление пришло о том, что необходимо до конца 2014 года получить сертификат. Но к сожалению муж не давно умер. Жилищный сертификат нами о переселении не был получен. Имею ли я право как наследник на получения сертификата.

Я несколько лет стояла в очереди на получение жилищного сертификата, в 12 г меня исключили из очереди. А сейчас многие судятся и получают сертификаты. Как мне составить исковое письмо, где посмотреть образец. Сколько стоят ваши услуги?

Муж стоял в очереди на получение сертификата по программе переселения из районов крайнего севера 1 декабря 2011 года он умер Членов семьи сняли с очереди на получение сертификата. Правомерно ли это.

Стаж работы мужа в РКС-40 лет, Стаж работы жены-35 лет, В очереди на получение сертификата стояли с марта 1999 г.

Отец после окончания службы получил сертификат на жильё,пока стоял в очереди скончался его из очереди убрали. С ним еще в очереди стояла его жена она свою долю получила. Моя родная мама скончалась. Имею ли я право как дочь подать на наследство на долю отца в сертификате и восстановиться в очереди на жильё?

Отец стоял в очереди на получение чернобыльского сертификата на жилье 2.09.2018 его сняли с очереди. Причина-у его дочери есть дом. Дом после признали нежилым. Могут отца восстановить в судебном порядке в прежнею очередь, но не заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж чернобылец, стоял в очереди на получение жилищного сертификата (своего жилья не имеем) в этом году он умер. Могу ли я на семью получить сертификат, как вдова чернобыльца?

Скажите пожалуйста, обязательно сдавать жильё в случае получения жилищной субсидии? Дело в том, что в очереди на получение сертификата стоял муж. Он умер и я написала заявление, чтобы меня, как супругу считали теперь заявителем, т.е вроде как наследовала очередь. И обязательно ли каждый год писать заявления, что мы согласны на получение сертификата?

Мама стояла в очереди на получение жилищного сертификата по программе переселения. В 2010 г. она умерла. Сохраняется ли очередь за ее наследниками? И что необходимо сделать, чтобы восстановить очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение